понедельник, 13 января 2020 г.

как похудеть в лице и щеках




И чаще повторяйте: «Я достигну своей цели. Я исполню свою мечту. Да будет так!»

Если Вы соблюдаете лунную диету для исполнения желания, то практикуйте эту медитацию вечером, повернувшись лицом к Луне. Идеально – в лунном свете. Впрочем, можете представить лунный свет и лунную дорожку, идущую к вам.

А чтобы побыть магом и волшебником самому себе, предлагаю заговор, который вы будете повторять, глядя на луну:

Луна сияет – мое желание исполняет.

Удачи во всех ваших начинаниях!

Пусть все ваши мечты сбудутся!

Ваш Борис Акимов

Чатурмас – четыре месяца. – Прим. авт.

ББК 53.59 457

Ч 57 Чжуд-ши. Основы тибетской медицины. — СПб.: «Невский проспект», 1999. — 156 с. (Классика естественной медицины.) ISBN 5-8378-0020-4

В чем секрет долголетия тибетцев? Может быть, в том, что они жили и живут, не теряя связи с Природой?

Знаменитый трактат «Чжуд-ши» — это не просто «справочник лечащего врача», хотя и является со второй половины XII века основным пособием тибетских врачевателей. Он полезен не только тем, кто лечит, но и тем, кто лечится, и особенно тем, кто собирается оставаться здоровым всю жизнь.

Сезонное питание, выбор своих, индивидуальных методик оздоровления в зависимости от конституции, возраста, образа жизни и причин, вызывающих болезни.

Сохранить здоровье — это настоящее искусство, которому учит трактат «Чжуд-ши».

ISBN 5-8378-0020-4

© Издательство

«Невский проспект», 1999

От редакции

Знания, которыми обладали народы Древней Индии, Китая, Монголии, Тибета, сосредоточились в одной яркой точке, которая в течение тысячелетий освещала путь всей тибетской врачебной науке. Этой точкой был и остается древнетибетский медицинский трактат «Чжуд-ши» — свод тайных устных наставлений, передававшихся от учителя к ученику.

Если мы позволим себе сравнить наш организм с компьютером, то по изначальному замыслу «Чжуд-ши» был создан как руководство для опытных «программистов», для врачей, профессионально изучающих человеческое тело и то, как природные процессы — жара, холод, влага — действуют на него, выводя из равновесия и вызывая болезни.

Источник: как похудеть в лице и щеках

Выбор читателей: диета при повышенном сахаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения