понедельник, 6 января 2020 г.

как сбросить вес в области




У вас есть все необходимые инструменты, чтобы найти то, что принесет удовлетворение. Что добавят ежедневные медитации  –  так это порцию вдохновения. Сегодня мы внесем последнюю ноту, украшающую нашу мелодию: благодарность. Благодарность  –  важная часть жизни в состоянии идеального равновесия. Когда мы благодарны за все, что у нас есть в жизни, эго отступает, и мы полностью открываемся динамичному обмену со всей Вселенной. Если вы еще не ведете дневник, в котором записываете все, за что можете быть благодарны каждый день, начните это делать прямо сейчас. Следите за тем, как «осознанная жизнь» проявляется в повседневности. Спросите себя, что изменилось, когда вы стали принимать сознательные решения и делать осмысленный выбор. Поблагодарите себя за все перемены  –  большие и малые, которых вам удалось достичь и почувствуйте признательность за ту пользу, которую они вам приносят.

Также не забывайте, что мы процветаем только совместно с другими. Поэтому делитесь своим пониманием, помогайте другим в их путешествии и просите поддержки у окружающих. Вы часть коллективного сознания, волны в необъятном и прекрасном океане. Признайте это и порадуйтесь своей тесной связи со всем мирозданием.

Вот центрирующая мысль для сегодняшней медитации: «Я пишу историю своей жизни. Я создаю благополучие».

Медитируйте, следуя указаниям дня 1.

Мантра. Мантра сегодняшнего дня  –  «Сат-Чит-Ананда», что значит «Бытие, Сознание и Блаженство».

В дальнейшем. В течение дня размышляйте над следующей мыслью: «Моя история в данный момент совершенна. Моя история в данный момент совершенна».

Специально для этой главы я попросил поваров Центра Чопры предложить читателям несколько популярных рецептов для иллюстрации того типа питания, который я рекомендую в главе «Что я должен есть?». Каждый рецепт тщательно проверен и любим многими клиентами нашего Центра. Они говорят, что одна из приятных особенностей их пребывания здесь  –  это вкусная пища.

Эти рецепты следуют принципам Аюрведы. Некоторые включают все шесть вкусов, хотя в Аюрведе говорится о том, что все шесть вкусов должен содержать каждый прием пищи, а не отдельное блюдо. Самое главное  –  питаться чистыми, цельными продуктами, приносящими энергию и позволяющими организму функционировать без перебоев и сохранять состояние равновесия. Эти три цели  –  чистота, энергия и равновесие  –  могут быть достигнуты благодаря различным меню, так что мы просто предлагаем вам варианты для начала.

Источник: как сбросить вес в области

Полезно знать - лишний вес мотивация

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения