пятница, 10 января 2020 г.

как сбросить вес после гормонального сбоя




Воины, сражающиеся за свое здоровье, кардинальным образом меняют свой рацион питания и образ жизни. Они отказываются от прежнего малоподвижного образа жизни и начинают заниматься спортом, проникнувшись духом борьбы. Они определяют, что именно им необходимо сделать, и делают это. Они полностью подчиняются доктрине хорошего здоровья – самой основе данной диеты – и преобразуют себя так, как никогда и не мечтали.

Вооружившись программой сбалансированного питания, вы получите все необходимое для того, чтобы можно было:

• управлять своими генами;

• остановить воспалительный процесс, который выжигает ваши ткани и органы;

• уничтожить молекулы свободных радикалов, перегружающие и разрушающие клетки вашего организма;

• защитить ДНК своих клеток от повреждения и научиться их восстанавливать в случае нанесенного им вреда;

• зарядить энергией и укрепить свою иммунную систему.

Призываю вас пуститься в путешествие, конечная цель которого – ваше хорошее здоровье.

Сделайте решительный шаг. Узнайте как можно больше о потрясающей силе полезных продуктов питания. Станьте здоровее, чем когда бы то ни было. Превратитесь в настоящего воина, сражающегося за свое здоровье! На этом сложном пути вы не останетесь в одиночестве. Я буду сопровождать вас на каждом шагу, рассказывая все, что вам потребуется сделать, показывая, как именно это нужно сделать, а также непременно объясняя, почему именно это так необходимо. Я буду с энтузиазмом оказывать вам всю необходимую поддержку, помогать советами, наставлениями и рекомендациями. На протяжении всей книги я буду вдохновлять вас оригинальными стратегиями, которые не только поспособствуют отказу от старых вредных привычек, но и позволят вам не отступить ни на шаг от намеченного пути. А созданные мной и проверенные в бою методики позволят вам не поддаться соблазну в приступе минутной слабости.

Главное – вы должны этого захотеть, должны четко осознавать свою мотивацию. Наблюдая за своим прогрессом, вы практически сразу же, как только приступите к программе, увидите положительный результат. А едва это произойдет, ваш энтузиазм начнет расти и вы устремитесь к успеху, подобно снежному кому, стремительно нарастающему и ускоряющемуся по мере движения вниз с горы. И, не успев и глазом моргнуть, почувствуете прилив сил, энергии, здоровья и отличного самочувствия.

Источник: как сбросить вес после гормонального сбоя

Возможно вас заинтересует: противозачаточные сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения