пятница, 10 января 2020 г.

сколько в день нужно ходить чтобы похудеть




Если намечается серьезное застолье, во-первых, напомните себе, что вы не тот, что прежде, – мы починили ваш метаболизм, и у вас есть так много новых инструментов, и главный из них пища. Помните: теперь еда ваш друг.

Даже если вы уже завершили программу, это не означает, что все, что вы узнали в этой книге, вас больше не касается. Все ресурсы, знания и привычки, которые вы приобрели, остаются с вами на всех ваших вечеринках и всех ваших мероприятиях. Теперь вы не один! Важно помнить, что вы работали над восстановлением метаболизма для того, чтобы вы могли наслаждаться особыми событиями в жизни, баловать себя и не платить за это катастрофическую цену.

Но на случай если вы все еще беспокоитесь, я хочу поделиться с вами маленькими секретами, которые помогут свести к минимуму ущерб, когда вы знаете, что позволите себе некоторые излишества. Этими секретами я делюсь с моими пациентами-знаменитостями, которые не могут позволить себе выглядеть обрюзгшими или набрать пару лишних килограммов за вечер в городе.

С е к р е т № 1. Вас пригласили на мероприятие

Допустим, вечером вам предстоит поход в мексиканский ресторан, выезд за город с барбекю и разнообразными закусками, или вы приглашены на роскошную вечеринку со шведским столом, где вам непременно захочется попробовать каждое из предложенных блюд. Что бы это ни было, вы знаете, что придется много есть. Чтобы свести к минимуму ущерб, все, что вам нужно, – это сделать две вещи:

1. Есть от 10 до 15 г белка каждые два часа в течение дня. В день застолья, с утра, в течение 30 минут после пробуждения, начинайте питаться, как во Второй фазе: низкогликемические овощи без ограничения и обязательно белок, желательно животного происхождения, который легче всего усваивается. Ешьте богатую белком пищу в основные приемы и между приемами, ешьте кусочки куриной грудки или индейки без нитритов, вырезку, свиную корейку или рыбу. Это будет поддерживать стабильный уровень сахара в крови, а у ваших мышц будет топливо для сохранения сахаров, которые вы употребите вечером (таких как вино или коктейль «Маргарита») в виде гликогена вместо жира.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: диета протасова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения