среда, 8 января 2020 г.

гипофиз и лишний вес




Во время каждой из фаз диеты для ускорения метаболизма вы заметите, что действительно ощущаете эти изменения в своем теле. К концу программы вы почувствуете, как ваш организм реагирует на ту или иную пищу, и будете знать, как ускорить ваш метаболизм.

Это диета полна удовольствий, а не ограничений. Я направлю вас на путь активизации вашего «отсыревшего» обмена веществ, благодаря чему вы сможете наслаждаться пищей, а не отказываться от нее или довольствоваться крошечными порциями. С диетой для ускорения метаболизма вам не придется сталкиваться с неприятными побочными эффектами. Голодание не допускается! Вы правильно перезагрузите свой метаболизм, что приведет к увеличению соотношения мышц к жиру, а также к улучшению состояния здоровья и приливу энергии. Вас ожидает ни много ни мало – любовный роман с пищей!

Вот что такое диета для ускорения метаболизма.

Так что следуйте моим рекомендациям, наслаждайтесь едой и своим обновляющимся телом. Это будет интересно для нас обоих. Следуйте правилам – и вы ощутите, как разгорается пламя вашего обмена веществ. Вы не будете первопроходцем. Знаменитости, спортсмены и рок-звезды доверяют моей диете. Доверяют ей и люди с хроническими заболеваниями. А главное, ей доверяют врачи. Вы тоже можете ей доверять.

Так что добро пожаловать в мой кабинет. Присаживайтесь, теперь я ваш диетолог, и спустя четыре короткие недели я увижу вас в заметно уменьшившемся объеме.

Хэйли Помрой,бакалавр естественных наук

В современном мире мы требуем от нашего организма больше, чем в любую другую эпоху в истории цивилизации. Мы заставляем его довольствоваться продуктами питания гораздо более низкого качества, чем когда-либо, из-за обилия химических добавок, консервантов и сложной обработки. Мы накачиваем себя сахаром и искусственными подсластителями, молочными продуктами, изобилующими гормонами, генетически модифицированными продуктами, такими как пшеница, кукуруза и соя. Удивительно, как мы вообще все это перевариваем! Мы живем в мире с истощенной почвой, загрязненными воздухом и водой, в среде, насыщенной химикатами. Мы едим и пьем из пластиковых емкостей, выделяющих токсичные вещества в еду и напитки. И мы подвергаемся стрессам, которые разрушают и подавляют нас.

Источник: гипофиз и лишний вес

Похожие статьи: похудела на фруктах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения