вторник, 7 января 2020 г.

избавиться от отеков и лишнего веса




Печень, которая начинает работать с большой перегрузкой, сигнализирует мозгу о росте интоксикации организма. По системе обратной связи центральная нервная система дает «приказ» убрать ядовитые вещества обратно в жировые клетки, то есть вновь начать процесс жирообразования.

В итоге процессы расщепления жира, связанные с физической нагрузкой, и нового жирообразования, связанного с вторичной интоксикацией, постепенно начинают работать с одинаковой интенсивностью. Формируется замкнутый круг. Вес от физической нагрузки не уменьшается. Интоксикация организма не проходит и становится хронической. Резервы организма истощаются.

Конечно, при обычном похудении все выглядит не так страшно, ведь постоянного контакта с опасными для здоровья веществами нет. Я рассказал о «феномене маляров» для того, чтобы было понятно, почему темпы снижения веса иногда замедляются или останавливаются, даже несмотря на то, что вы все делаете правильно и уже полностью перешли на рельсы сбалансированного питания.

Как же избежать этого неприятного эффекта? Ответ прост: надо помогать своей печени. Для этого следует 2–3 раза в месяц проводить очистку своего организма.

Я рекомендую для этого следующую методику.

В 7 часов вечера вам нужно поужинать, но не так, как вы обычно привыкли это делать. На этот раз вам не следует употреблять в пищу продукты, содержащие животные белки – мясо, рыбу, молоко, яйца. Этот специальный ужин должен быть приготовлен из овощей или фруктов.

Весь следующий день вам придется ничего не есть, но, уже проснувшись, вы будете помнить, что вечером вас опять ждет такой же вкусный и полезный овощной ужин. Психологически это значительно легче, чем не употреблять пищу с того момента, как вы проснулись, до следующего утра и лечь спать голодным.

В течение всего очистительного дня, то есть с того момента, как вы проснулись, до вкусного овощного ужина, вам можно выпить лишь 1 литр овощного сока. В идеале – свежевыжатого морковного или томатного. Они наименее калорийны и воспринимаются вкусовыми рецепторами скорее не как питье, а как еда.

Источник: избавиться от отеков и лишнего веса

Выбор читателей: принцесса с лишним весом песня

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения