понедельник, 13 января 2020 г.

песня эй принцесса с лишним весом




Глава 9. Второй цикл: тестирование

Поздравляю вас! Вы только что закончили первый цикл диеты Virgin, а это означает, что вы уже похудели и стали выглядеть моложе! Готова поспорить, что вы чувствуете прилив энергии, ваша кожа и волосы сияют здоровьем, ваша жизнь стала намного лучше после отказа от проблемных продуктов, которые все это время мешали нормальному пищеварению и высасывали из вас жизненные силы. Первый цикл состоял в полном отказе от нежелательной пищи. Вы оградили себя от семи проблемных продуктов питания, дав своему организму возможность немного прийти в себя. Во втором цикле вы попробуете вернуть некоторые из них назад – не торопясь, постепенно, чтобы мы могли с уверенностью сказать, что вам все-таки можно есть, а что категорически нельзя.

28 дней, чтобы подогнать рацион под уникальные особенности вашего организма

Не думайте, что я хочу вернуть в ваш рацион разом все семь опасных продуктов. В таком случае мы бы вернулись туда, откуда начали!

От кукурузы, арахиса и сахара вы должны по-прежнему держаться подальше в 95 % случаев. Вы уже достаточно прочитали о том, какой вред они наносят вашему организму. Теперь, когда вы почувствовали положительные изменения после их исключения из своего рациона, разве хочется вернуться к прежней жизни? Кусочек кукурузы на шашлыках с друзьями или немного натурального арахисового масла с яблочными ломтиками время от времени – скажем, раз в месяц – вам не повредят. Однако в целом постарайтесь оградить себя от этих продуктов. Искусственные подсластители настолько вредны для вашего здоровья, что о них стоит вообще забыть раз и навсегда. Им нет места в здоровом рационе питания. Потребление сахара нужно свести к минимуму – это могут быть 60 г горького шоколада или три маленьких кусочка чего-нибудь сладенького (и не чаще чем 1–2 раза в неделю). Помните, что любители сладкого всегда могут обратиться к натуральным заменителям сахара – ксилиту и стевии.

Во время второго цикла мы попробуем ввести в рацион два продукта, которые потенциально могут оказаться для вас полезными (яйца и молочные продукты), а также два продукта, которые могут оказаться потенциально опасными (соя и глютен). Почему я прошу вас вернуть в рацион сою и глютен, если одновременно рекомендую держаться от них подальше? Дело в том, что необходимо определить, нужно ли отказываться от них на 100 % и быть крайне осторожными или разрешается время от времени употреблять их.

Источник: песня эй принцесса с лишним весом

Выбор читателей: диета на 14 дней отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения