вторник, 7 января 2020 г.

фотошоп лишнего веса




У вас могут появиться спонтанные креативные мысли, связанные с только что сформулированными целями, которые будут наполнены какой-то особой глубиной. Идеи, которые вам понравятся и покажутся гениальными.

Проверьте свое восприятие измененного текста и по своей реакции убедитесь, что вы все сделали правильно.

Теперь то, что вы написали, – это уже не просто ваши желания, некое абстрактное «хочу». Ваши намерения превратились в видимую цель, принятую всеми частями вашего мозга. Ваше желание сбросить вес стало программой работы вашего организма на ближайшие дни и даже месяцы жизни.

Но прежде чем приступить к реализации этой программы, еще раз перепроверьте себя.

Убедитесь – действительно ли это то, чего вы хотите? Оцените силу изложенных в тексте желаний по десятибалльной шкале, где единица – это отсутствие желания («на самом деле мне этого вовсе и не хочется»), а десятка означает, что вы хотите этого больше всего на свете!

Подчеркните цели, которые вы оценили ниже 10 баллов. Задайте себе вопрос – что делает их менее желанными? И поверьте, вы это поймете. Исправьте какие-то формулировки или слова. Найдите синонимы. Сформулируйте цели так, чтобы оценка желанности была на твердую десятку.

Возвращайтесь к этому снова и снова. Работайте над текстом до тех пор, пока все намеченные цели не будут оцениваться вами на 10 баллов.

Когда это произойдет, это будет свидетельствовать о том, что вам удалось достичь такого гармоничного состояния всех частей вашего мозга. И, только достигнув этого внутреннего согласия с собой, вы можете сфокусироваться на вашей главной цели – избавлении от лишнего веса. Пока не будет гармонии, цель не сможет реализоваться. Ваш организм будет делать вид, что старается похудеть, а вы будете искать мистические объяснения своим неудачам на этом пути.

Ну а теперь самое главное!

Прежде чем сделать последний шаг, убедитесь – а не обманываете ли вы себя?

Люди склонны создавать иллюзии и верить в них. Возможно, то, что вы всего несколько минут назад оценили на десятку по шкале желанности, сейчас вдруг вызовет у вас чувство внутреннего сопротивления или ощущение, что все-таки что-то не так…

Источник: фотошоп лишнего веса

Возможно вас заинтересует: быстрая диета в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения