четверг, 16 января 2020 г.

диета 5 можно ли




По тибетской традиции сновидения делятся па шесть типов:

I. Снится то, что видел в течение дня, то есть про¬сто повторение виденного, часто с дополнительными образами, замещение одних объектов другими и т. д., одним словом, - калейдоскоп впечатлении.

2. Сновидения, появляющиеся при слышании ре¬альных звуков (музыки, транспорта и др.) во время пробуждения.

3. Видение того, что переживалось в прошлом.

4. То, что снится из - за сильных желаний, устрем¬лений или молитв.

5. Сновидения, обусловленные болезнями.

6. Сновидения, содержащие определённые знаки, которые позднее в яви реализуются. Но эти сновиде-ния - редкость, и. к сожалению, некоторые люди по¬лагают, что большая часть сновидений является предсказывающими будущее (так называемые "ве¬щие сны"). Они строят свою жизнь, совершают по¬ступки, руководствуясь тем, что увидели ночью, сове¬туясь с сонниками. Это примерно то же самое, что ве¬рить всему, о чём говорят по телевизору или пишут в газетах. Такой взгляд создаёт множество проблем. Иные возразят: "Но как же гак, если мне приснится что-либо конкретное, я смотрю в сонник, и сон сбыва¬ется!" На это можно ответить словами Нильса Бора: "Эксперимент нельзя отделить от экспериментаторра!"

И всё - таки, как определить, является ли сон предсказанием? В тибетской медицине считается, что сновидения, содержащие знаки, происходят только утром, сразу после рассвета, и при условии, что ум в ясном состоянии, а не невротичен. В то же время сны сразу после засыпания и вообще в первой половине ночи отражают только процесс пищеварения, и по¬этому от них не может быть никаких последствий.

От сновидений, увиденных во время дневного отдыха, или тех, которые забыты, даже если ощущение неприятное, не бывает последствий.

Но вот на сновидение, которое повторяется с оп¬ределённой периодичностью, стоит обратить внима¬ние, может быть, это какой - либо знак. Есть в тибет¬ской традиции довольно подробные описания того, что можно увидеть во время сна и что это может оз¬начать, но имеет смысл изучать это лишь тогда, когда мы не прилипаем к этой информации и способны не воспринимать её слишком серьёзно, иначе вместо по¬мощи это станет источником проблем.

Источник: диета 5 можно ли

Возможно вас заинтересует: операция по удалению лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть после 45 лет женщине

6. Добавьте вкуса и аромата Скорее всего, вы привыкли к большому количеству соли, поэтому фактически бессолевое питание поначалу может п...

Популярные сообщения